Über uns

Vor Ort

Vor Ort

  • Bezirk Aachen/Düren/Erft

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Thomas Alt
    E-Mail:
    A.tom28@gmx.de

    Gewerkschaftssekretär: Mathias Dopatka
    E-Mail:
    Mathias.Dopatka@verdi.de
    0241-94676-29      0175-9312291

  • Bezirk Ostwestfalen-Lippe

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Hartmut Thiede
    E-Mail:
    Hartmut.Thiede@bielefeld.de

    Gewerkschaftssekretärin: Petra Meyer
    E-Mail: Petra.Meyer@verdi.de
    0521-41714-113       0160-90706416

  • Bezirk Mittleres Ruhrgebiet

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Jörg Obeling
    E-Mail:
    joerg.obeling@marl.de.    
    0157-30156380

    Gewerkschaftssekretär: Eric Lobach
    E-Mail:
     eric.lobach@verdi.de
    02361-9140-18

     

     

  • Bezirk Westfalen

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Frank Muelle
    E-Mail:
     frank.muelle@o2online.de

    0179 - 2034119

    Gewerkschaftssekretär: Martin Steinmetz

    martin.steinmetz@verdi.de

    0231- 91300034                                                                                                                                                                                                                                                                                       

  • Bezirk Duisburg- Niederrhein

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Thomas Weijers

     

  • Bezirk Köln-Bonn-Leverkusen


    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Jürgen Schlott
    E-Mail: juergen.schlott@stadt-koeln.de

    Gewerkschaftsekretär: Tjark Sauer
    E-Mail:
    Tjark.Sauer@verdi.de                                                                                                                                                       0221-48558-172     0151-14629015

  • Bezirk Linker Niederrhein

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Thomas Enk
    E-Mail
    : thomas.enk@moenchengladbach.de

    Gewerkschaftssekretär:                                                                                                                                           

    E-Mail:                                                                                                                                                  

  • Bezirk Ruhr-West

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Thorsten Wiemes
    E-Mail:
    Thorsten.Wiemes@oberhausen.de

    0171-6444559

    Gewerkschaftssekretär                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

  • Bezirk Münsterland

    Fachgruppenvorsitzender Feuerwehr: Dirk Steinweg
    E-Mail: 

    Gewerkschaftssekretär: Bernd Feldhaus                                                            

    E-Mail: bernd.feldhaus@verdi.de                                                                                                                                                 

    0251-93300-70     0171-3030275

  • Bezirk Südwestfalen

    Fachgruppenvorsitzender: Hartmut Fellenberg
    E-Mail:
     

    Gewerkschaftssekretär: Stephan Dreesbach                                                                                                                               

    E-Mail: stefan.dreesbach@verdi.de                                                                                                                                          

    02241-51027

  • Bezirk Düssel-Rhein-Wupper

    Fachgruppenvorsitzender: Thomas Fischer                                                                                                         

    E-Mail: thomas.fischer@stadt-wuppertal.de

    0202-5631717

    Gewerkschaftsekretär: Lothar Reitzer

    E-Mail:  Lothar.Reitzer@verdi.de                                     

Kontakt